14 июня 2025 • Сб • 06:12

Девушка из Оренбурга поборется в конкурсе за титул «Мисс Татарстан-2025»

23.12.2024
567
Вероника Конышева, жительница Оренбурга, будет участвовать в конкурсе «Мисс Татарстан», фото газеты «Оренбуржье»
Вероника Конышева, жительница Оренбурга, будет участвовать в конкурсе «Мисс Татарстан», фото газеты «Оренбуржье»
Вероника Конышева, из Оренбурга, будет участвовать в конкурсе «Мисс Татарстан», сообщает газета «Оренбуржье».

Вероника учится в «Европейском лицее» в 9 классе и является выпускницей местной школы моделей. Ее мама, Юлия Конышева, живет в Казани, и недавно Вероника приехала к ней в гости, чтобы принять участие в конкурсе «Мисс Татарстан-2025». Она успешно преодолела первый этап отбора.

Всего было отобрано 60 участниц, с которыми будут работать режиссеры, хореографы, стилисты, фотографы и дизайнеры одежды. После тщательной подготовки будет определен окончательный состав финалисток. В финал пройдут 30 девушек, которые будут сражаться за титул «Мисс Татарстан-2025».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Паршутова
Урал56.Ру
23.12.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел