15 декабря 2025 • Пн • 11:57

21-летнего жителя Оренбурга, которых хотел продать своего маленького сына за 1,5 миллионов рублей, ловили на живца

07.12.2024
1336
Житель Оренбурга, который пытался продать ребенка
Житель Оренбурга, который пытался продать ребенка
21-летнего жителя Оренбурга, которых хотел продать своего маленького сына за 1,5 миллионов рублей, ловили на живца. В роли покупателя выступал сотрудник правоохранительных органов. После передачи денег «продавец» был задержан. Об этом рассказали в прокуратуре Оренбургской области. 

По версии следствия, 6 декабря оренбуржец попытался продать своего сына за 1,5 млн рублей. Напомним, мальчику всего полтора года. Его мать отбывает наказание в колонии, о других родственниках не сообщается. 

Житель Оренбурга накануне вывел мальчика из дома и передал его покупателю – сотруднику правоохранительных органов. При получении денег был сразу задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по пунктам «б» и «з» части  2 статьи 127.1 УК РФ (торговля людьми).

Сегодня состоялось судебное заседание по избранию меры пресечения. Ленинский районный суд согласился с позицией прокурора и удовлетворил ходатайство следователя. Обвиняемый заключен под стражу до 6 февраля 2025 года. 






Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.12.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел