5 мая 2025 • Пн • 11:55

Жительница Оренбурга стала обладателем национальной премии «Женщины России»

05.12.2024
2606
Елена Жарко на награждении в Москве. Фото: Министерство образования Оренбургской области
Елена Жарко из Оренбурга стала обладательницей премии «Женщины России».

Национальная премия проводится для выявления, поддержки и поощрения женщин, добившихся результатов в различных областях. В этом году в отборочном этапе приняли участие около 8000 человек. По итогам работы экспертного совета были отобраны около 340 финалисток.

Елена Жарко является начальником отдела дополнительного образования министерства образования Оренбургской области, в настоящий момент она занимается организацией и координацией деятельности общеобразовательных учреждений по учебно-воспитательной работе, а также по повышению уровня качества образования в учреждениях дополнительного образования региона.

Елена Жарко на награждении в Москве. Фото: Министерство образования Оренбургской области


Елена стала обладательницей звания «Женщина образования». Награждение победительниц «Женщины России – 2024» состоялось в Москве.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елена Бергман
Урал56.Ру
05.12.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел