8 июня 2025 • Вc • 01:08

Смертельное ДТП в Новотроицке: Двое погибших водителей и пострадавшую пассажирку пришлось деблокировать из искореженных автомобилей

24.11.2024
1661
На месте аварии. Фото МЧС по Оренбургской области
На месте аварии. Фото МЧС по Оренбургской области

В Новотроицке произошло смертельное ДТП.  Двое погибших водителей и пострадавшую пассажирку пришлось деблокировать из искореженных автомобилей.

Об этом рассказали в МЧС по Оренбургской области. 

 В результате аварии сотрудники 24 пожарно-спасательной части деблокировали двух погибших мужчин и пострадавшую женщину, которую передали специалистам скорой медицинской помощи.
МЧС по Оренбургской области
Официальный комментарий 

Напомним, авария произошла сегодня около 10:30 на улице Заводской. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Лада Гранта», оба водителя погибли. В УМВД ранее сообщили, что один из них не справился с управлением и выехал на встречную полосу. 

Госавтоинспекция заявляет, что 46-летний водитель выбрал скорость, не соответствующую конкретным условиям движения и поэтому  выехал на встречную полосу, что и привело к смертельной аварии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Юлия Писарева
Урал56.Ру
24.11.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел