20 ноября 2025 • Чт • 16:35

Водителем багги, снесшим газовую трубу и забор в Сорочинске, оказался 25-летний житель Оренбурга

21.11.2024
445
Перед ДТП. Источник: УМВД России по Оренбургской области
Перед ДТП. Источник: УМВД России по Оренбургской области
Водителем багги, снесшим газовую трубу и забор в Сорочинске, оказался 25-летний житель Оренбурга, рассказали в УМВД. Техника тоже принадлежит ему. 

Парня привлекли к ответственности за то, что он покинул место ДТП, управлял незарегистрированным транспортом без прав и нарушил правила маневрирования на территории автозаправки.


Напомним, произошло ДТП на ул. Калинина. Два парня сначала устроили опасную езду на заправке, а потом один из них снес забор частного дома и газовую трубу. Полиция их не нашла сразу, хотя они попали на несколько камер видеонаблюдения. 


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
21.11.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел