21 июня 2025 • Сб • 03:04

Погибших при пожаре на нефтепроводе в Оренбургской области проводили в последний путь

12.09.2024
2054
Алексей Кривошеев и Евгений Габдрахманов. Источник: Соцсети
Алексей Кривошеев и Евгений Габдрахманов. Источник: Соцсети
В Первомайском районе простились с погибшими во время пожара на нефтепроводе в Курманаевском районе — 41-летним Алексеем Кривошеевым и 31-летним Евгением Габдрахмановым. Их запомнили как добрых и светлых людей.

Евгений работал линейным трубопроводчиком центра энергоресурсоэффективных технологий, сообщает kp.ru. У него осталось двое детей – сын и дочка. Алексей был слесарем-ремонтником. У него осталось трое детей. 

По данным СК, все произошло на территории Гаршинского месторождения нефтегазовой компании, расположенного в 1,2 километре от с. Ферапонтовка Курманаевского района.

Так, при ведении ремонтных работ по устранению прорыва нефтепровода произошло возгорание, в результате которого двое работников скончались на месте происшествия, а остальные получили ожоги различной степени тяжести.

Возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 217 УК РФ) о нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшем гибель работников.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
12.09.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел