4 мая 2025 • Вc • 13:23

Джиган, «Мираж» и звезды Казахстана выступили на свадьбе в Оренбурге

02.09.2024
22301
Наталья Гулькина дарит подарок молодоженам на свадьбе в Оренбурге
Накануне в Оренбурге состоялась «свадьба года». Гостями мероприятия были как российские, так и казахстанские звезды. Торжество проходило во дворце культуры и спорта «Газовик».

Турсынбек Кабатов


По нашим данным, эта была свадьба сына основателя благотворительного фонда «Байтерек» Жанабая Балабаева. Помимо фонда у семьи имеется еще несколько бизнесов, среди них: торговля зерном, производство молочной продукции.

KABDOL и Джиган, фото из открытых источников


Для молодых в этот день исполняли свои хиты рэпер Джиган, а также Наталия Гулькина (экс-солистка группы «Мираж»). Были и звезды Казахстана: известный юморист и телеведущий РК Турсынбек Кабатов, российскому зрителю он известен как участник команды КВН; популярные исполнители Торегали Тореали, Кабдол Тлеков (участник группы «Меховая 8\1»). Также на торжестве выступал вокалист Рахман Сатиев, который был гостем программы Андрея Малахова «Песни от всей души», молодой артист родом из Актобе, но живет и учится в Оренбурге.

Динара Сатжан о свадьбе



Кроме того, гостем мероприятия была известная телеведущая Казахстана Динара Сатжан.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.09.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел