11 июня 2025 • Ср • 23:14

Умерла актриса и выпускница театра-студии «Встреча» в Орске Дарья Левицкая

30.07.2024
12611
 Дарья Левицкая
Дарья Левицкая
После продолжительной болезни умерла актриса и выпускница театра-студии «Встреча» в Орске Дарья Левицкая. Об этом сообщается в социальных сетях коллектива. 


Умерла актриса и выпускница театра-студии «Встреча» в Орске Дарья Левицкая

Информация в сообществе театра


Спустя пять лет в нашу студию снова пришло большое горе и беда. Стало известно, что 29 июля от продолжительной болезни ушла из жизни наша любимица, выпускница нашей студии, родная и светлая - Дашенька Левицкая. Молодежный театр-студия «Встреча» скорбит и выражает соболезнование родным и близким Даши.


Дарья Левицкая пришла в театр в 2017 году. Студии она отдала 5 лет. Руководство коллектива пишет, что девушка честно и преданно служила творчеству, раскрывая свой светлый талант.

Последний пост Дарьи в ВК посвящен «Встрече». В нем она говорит, что ее жизнь «окончательно, бесповоротно и навсегда» связана с этим коллективом. В нем есть цитата из романа «Братья Карамазовы» Федора Достоевского: «Ну пойдемте же! Вот мы теперь и идем рука в руку. И вечно так, всю жизнь рука в руку». Это фразой заканчивается первый том. Произносят эти слова Алексей Кармазов и Коля Красоткин, приглашая на поминки по Илюше Снегиреву.   

Умерла актриса и выпускница театра-студии «Встреча» в Орске Дарья Левицкая

Последний пост на странице Дарьи


Редакция Урал56.Ру выражает соболезнования родным и близким Дарьи Левицкой. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.07.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел