2 июня 2025 • Пн • 10:23

Предварительное слушание по делу министра архитектуры Натальи Ибрагимовой перенесли еще на месяц

26.07.2024
1849
Наталья Ибрагимова. Фото из архива
Наталья Ибрагимова. Фото из архива
Предварительное слушание по делу министра архитектуры Натальи Ибрагимовой перенесли еще на месяц, стало известно 26 июля.

Сегодня в Ленинском районном суде Оренбурга в рамках предварительного слушания по делу Ибрагимовой, Андрющенко и Сытниковой состоялось уже второе заседание. Стороны снова попросили суд предоставить время для подготовки мотивированной позиции в связи с ходатайством одной из сторон. 

Следующая дата предварительного слушания – 23 августа. Судебный процесс на этом этапе проходит в закрытом режиме.

Наталью Ибрагимову, Владимира Андрющенко и Александру Сытникову обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном размере. Максимальное наказание по этой статье до 10 лет лишения свободы.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.07.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел