26 декабря 2025 • Пт • 07:51

В Бузулукском бору три дня будет звучать классическая музыка

11.06.2024
1341
Бузулукский бор. Фото из архива
Бузулукский бор. Фото из архива
Обитатели и гости Бузулукского боры на протяжении трех дней будут слушать классическую музыку. С 28 по 30 июня в национальном парке впервые пройдет межрегиональный фестиваль академической музыки. 

Симфонические оркестры Приволжья: оркестр Тольяттинской филармонии, Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан и камерный оркестр Оренбургской областной филармонии исполнят свои полуторачасовые музыкальные программы в особой атмосфере. 

Уверен, такой необычный формат будет интересен оренбургским ценителям академического искусства, как и наши классические залы, которые всегда собирают много слушателей.м ы системно укрепляем региональную концертную базу. Благодаря современным площадкам все больше оренбуржцев увлекаются академическим искусством. Мы принимаем всемирно известных музыкантов, проводим крупные культурные мероприятия, создали свой симфонический оркестр, готовим детскую филармонию.  Приглашаю с 28 по 30 июня всех ценителей академической музыки в бор на концерты классической музыки!
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области




Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.06.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел