15 августа 2025 • Пт • 18:50

4-х детей эвакуировали из-за паводка в поселке Оренбургского района и отправили в безопасное место

02.04.2024
478
Во время эвакуации. Источник: МЧС России по Оренбургской области
Во время эвакуации. Источник: МЧС России по Оренбургской области
4-х детей и 1-го взрослого эвакуировали из-за паводка в поселке Оренбургского района, рассказали в МЧС России по Оренбургской области.


Потребовалась помощь жителям садового некоммерческого товарищества «Карачи». Семью переправили в безопасное место, сейчас жители СНТ находятся у родственников.


Напомним, паводок в Оренбургской области в этом году выдался сложным. Все последние новости о ситуации на дорогах, мостах и в населенных пунктах региона публикуются в отдельном разделе

В частности, сегодня, 2 апреля, с 07:30 на время прохождения паводка прекращено движение для всех типов транспортных средств на участке дороги Оренбург – Беляевка с 23 по 24 км.  Причина — резкий подъем талых вод. 

Проводилась эвакуация жителей и ночью. Спасательная операция понадобилась жителям СНТ «Росинка» и «Уралочка» Оренбургского района из-за того, что участки сильно подтопило талыми.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.04.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел