Во время матча «Южного Урала» в «Юбилейном» отключилось новое освещение, на которое потратили более 40 млн рублей

24.12.2023
2695
Во время матча. 24.12.2023
Во время матча «Южного Урала» в «Юбилейном» в Орске отключилось новое освещение, на которое потратили более 40 млн рублей.

Сейчас здесь проходит заливка льда. В «Юбилейном» горит лишь техническое освещение.

Свет выключился во время первого периода на 9:21 при счете 0:1 в пользу гостей. Объявлен технический перерыв. Команды ушли в раздевалки.

Ранее сообщалось, что проект предусматривает обновления освещения не только в спорткомплексе на 4 500 мест общей площадью 21 200,9 квадратных метра, но и нежилого здания с подвалом площадью 4 591,4 квадратных метра.

К слову, в случае полного отключения питания сети эвакуационное освещение должно непрерывно работать минимум час с применением автономных источников. Система управления же должна иметь два пульта управления — основной (ноутбук) и дополнительный.