31 мая 2025 • Сб • 22:28

Следственный комитет и прокуратура начали проверку в офисном здании Орска, сотрудники которого сегодня отравились неизвестным веществом

18.12.2023
1546
Следственный комитет начал работу в офисном здании Орск
Следственный комитет начал работу в офисном здании Орск

Следственный комитет начал работу в офисном здании Орска, сотрудники которого сегодня отравились неизвестным веществом. На место происшествия также выехал прокурор Октябрьского района Орска Евгений Войтин и Орский межрайонный природоохранный прокурор Алексей Брылев.

Напомним, ЧП произошло сегодня днем в здании офис-центра «Мир». 6 человек отравились неизвестным веществом в офисном здании Орска. 1 пострадавший в тяжелом состоянии. Люди жаловались в ЕДДС, что в здании пахло ацетоном. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел