Мохеровые шарфы, олимпийки и дубленки: В Оренбурге превратиться в героя сериала «Слово пацана» можно от 2 000 рублей

17.12.2023
3820
Одеться как герой сериала «Слово Пацана. Кровь на асфальте» предложили на бесплатной площадке объявлений жителям Оренбурга. Найти здесь можно не только одежду с изображениями героев сериала, но и сувениры, а также одежду прямиком из конца 80-х — начала 90-х.

Например, мохеровый шарф можно купить за 3 000 рублей, а футболку с героями — за 3 500.

Объявление о продаже шарфа на бесплатной площадке объявлений

Объявление о продаже футболок на бесплатной площадке объявлений


Доступны также постеры и наклейки. 

Объявление о продаже постеров на бесплатной площадке объявлений

Объявление о продаже наклеек на бесплатной площадке объявлений


Некоторые «боги маркетинга» пошли дальше и предложили одежду, напоминающую стиль конца 80-х — начала 90-х хотя бы отдаленно: кепки, спортивные костюмы и дубленки: «Шапка кепка зима как из фильма слово пацана», — пишет продавец из Оренбурга. К слову, стоимость дубленки составляет 30 000 рублей, спортивного костюма — от 2 000, а кепки — 1 000. 

Объявление о продаже кепки на бесплатной площадке объявлений

Объявление о продаже костюма на бесплатной площадке объявлений

Объявление о продаже дубленки на бесплатной площадке объявлений


Сериал «Слово Пацана. Кровь на асфальте» рассказывает о жизни подростковых банд 80-х. Кинокартина, которая в настоящее время является самой обсуждаемой, имеет ограничение «18+». 

Недавно в соцсетях появилась информация о том, что жителей Оренбурга приглашают сняться в массовке скандального сериала. Условия — 3 500 рублей за смену (оплата на карту), бесплатное питание и развозка с трех локаций города к месту съемок и обратно. В пресс-службах онлайн-кинотеатров Start и Wink данные о кастингах опровергли

Депутат Госдумы Нина Останина попросила проверить сериал на опасность. Она обратилась в Следственный комитет и Роскомнадзор РФ. По ее мнению, «Слово пацана» может пропагандировать опасный образ жизни. В качестве примера депутат привела убийство 15-летнего школьника в Иркутске 2 декабря, которое связывает с этим сериалом. Хотя ранее полиция заявила обратное.

Напомним, вечером 2 декабря Егор с четырьмя одноклассниками ждал автобус на остановке «Лисиха». Вдруг к ребятам подошли около десяти неизвестных сверстников — по словам очевидцев, конфликт начали с вопроса: «С какого ты района, чушпан?». В суматохе один из подростков достал нож и ударил Егора в шею – 15-летний мальчик скончался на месте, пишет BAZA. Позже в сети появились жуткие кадры, сделанные после убийства школьника в Иркутске. Мать школьника Дарья рассказала, что в злополучный день он пошел гулять с девочкой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел