В Медногорске задержали деда-педофила, которого подозревают в сексуальном насилии над ребенком

29.11.2023
3415
В Медногорске задержали деда-педофила, которого подозревают в сексуальном насилии над ребенком. Фото из архива
Медногорский городской суд избрал меру пресечения 64-летнему местному жителю. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Ходатайство следователя рассмотрено в закрытом судебном заседании. Мужчину на 2 месяца отправили под домашний арест. Подозреваемый и его адвокат согласились с данным решением.

По нашим данным, мужчина совершал преступления относительно своего внука. Однако эта информация в настоящий момент не подтверждена официально.

Ранее мы сообщали, что житель Соль-Илецка надругался над 11-летней девочкой. По данным saltday.ru, произошло это еще 17 сентября 2023 года. 33-летний сосед два часа издевался над девочкой, которая пришла к нему за музыкальной колонкой. Семья хорошо знала мужчину. Видео с камер видеонаблюдения в подъезде делится ТГ-канал «Оренбург». В соцсетях также появились кадры задержания педофила, который, как утверждалось ранее, изнасиловал 11-летнюю девочку в Соль-Илецке.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел