«Это все-таки не мой мужчина»: «Мисс Россия» из Оренбурга Анна Линникова рассказала о сложной жизни в США

19.11.2023
7353
Анна Линникова и Джексон Хинкл. Фото: соцсети Анны Линниковой
Победительница конкурса «Мисс Россия-2022» Анна Линникова в очередной раз поделилась с подписчиками сокровенным. Она рассказала, что жить в США очень трудно из-за отсутствия поддержки и невозможности найти работу.
У меня 0 поддержки, моя семья и мои друзья в другой стране. В Америке я никто и звать никак (даже банковскую карту сделала с горем пополам), про работать где-то как-то вообще молчу. Путешествиям также сказала до свидания (если хочу вступить брак и получать доки, то придется быть невыездной 1,5 года).
Анна Линникова
«Мисс Россия-2022»
Подписчики Анны стали делиться с моделью советами. Кто-то предложил ей расслабиться и положиться на жениха. Однако девушка ответила: «Это все-таки не мой мужчина. Скорее всего, не мой». Фраза поставила под сомнение взаимопонимание в будущей семье русской модели и американского журналиста.

Впрочем, читатели рассказали, что их браки с иностранцами тоже сложились непросто. У кого-то отношения с англичанином, а у кого-то - тоже с американцем. Дали девушке и массу советов о том, как вести себя с избранником.

Напомним, модель выходит замуж за журналиста и комика из США Джексона Хинкла. Позже Анна рассказала, что несколько лет не вступала в отношения из-за того, что мужчины в России, по ее словам, «зажрались». Однако девушка подчеркнула, что речь идет не обо всех. Недавно Линникова рассказала, что возвращается в Россию, из-за чего получила порцию злобных комментариев по типу «А че такое? Соскучилась по русским Ванькам?».

Позже «Мисс Россия — 2022» из Оренбурга Анна Линникова ответила на вопросы подписчиков, затрагивающие ее личную жизнь. Среди вопросов по уходу за собой и прочему оказались и провокационные. В частности, об отношениях девушки с женихом-иностранцем. Один из вопросов выглядел так: «Считаете себя предательницей русского народа по той причине, что ваш парень не русский?» На что Анна ответила: «У настоящей любви нет национальности и религии». 

Анна Линникова из Оренбурга выиграла в конкурсе «Мисс Россия - 2022». Тогда 25 красавиц из разных регионов боролись за звание самой красивой девушки страны. Во время своей поездки в родной Оренбург Анна встретилась с корреспондентом Урал56.Ру и рассказала о своей модельной карьере, личном бренде одежды, пути к титулу «Мисс Россия» и подготовке к «Мисс Вселенная», а также о том, чего так не хватает Оренбургу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
19.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел