12 мая 2025 • Пн • 23:19

Поликлинику на пр. Никельщиков в Орске ждет капитальный ремонт. Закончить его собираются через 2 года

15.11.2023
1295
Поликлиника на картах Яндекс
Здание поликлиники на проспекте Никельщиков, 56 в Орске ждет капитальный ремонт. Провести все работы и закончить их планируют в течение без малого 2 лет, то есть до 31 октября 2025 года.

На ремонт готовы выделить чуть более 92 млн рублей. Эта сумма будет складываться из субсидий из федерального и областного бюджетов в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Оренбургской области», а также средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности самого медучреждения.

Сегодня начался прием заявок на этот тендер от потенциальных подрядчиков.

Ремонт запланировано провести во всем здании, кроме некоторых помещений 1-го этажа и всех помещений 3-го этажа.

Само же поликлиника представляет собой отдельно стоящее четырехэтажное здание с подвалом и техническим этажом (чердаком) общей площадью 3794,8 кв. м. В нем проведены все коммуникации, включая лифт и вентиляцию.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Марина Калинина
Урал56.Ру
15.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел