«Невнятно сегодня сыграли в большинстве»: Главный тренер ХК «Южный Урал» прокомментировал матч с ХК «Сокол»

22.10.2023
1300
Главный тренер ХК «Южный Урал» Владислав Отмахов

Фото с матча

Главный тренер ХК «Южный Урал» Владислав Отмахов после игры с ХК «Сокол» заявил, что его подопечные сегодня играли невнятно в большинстве.

Напомним, ХК «Южный Урал» на домашнем льду переиграл «Сокол». Со счетом 3:3 завершилось основное время. В овертайме орчане забросили еще одну шайбу. Итог игры - 4:3. Однако в первом периоде, будучи в большинстве, орчане пропустили два гола.

Игровой момент

— Хорошо, что взяли два очка, но невнятно сегодня сыграли в большинстве, возможно из-за того, что потеряли концентрацию, будем разбираться. Спасибо большое болельщикам, которых сегодня было много на трибунах. Очень приятно ощущать их поддержку.
Владислав Отмахов
Главный тренер ХК «Южный Урал»

Болельщики ХК «Южный Урал»

— Дисциплина сегодня подвела, много сил отдали в меньшинстве, потом вроде «всколыхнулись», в большинстве поиграли 5 на 3, смогли забить, вышли вперед, после чего нахватали удалений, позволив сопернику сравнять счёт. Но тем не менее, есть за что похвалить ребят, они боролись до конца.