15 июня 2025 • Вc • 05:18

«Не сбивала я ее, она уцепилась мне за фару»: водитель, сбившая женщину возле управляющей компании в Подмосковье, не признает вину

19.10.2023
1713
Момент ДТП. Источник: Стоп-кадр из видео ТГ-канала Baza
Момент ДТП. Источник: Стоп-кадр из видео ТГ-канала Baza
Водитель, сбившая женщину на автомобиле Audi возле управляющей компании в Подмосковье, не признает вину, приводит ее слова ТГ-канал «Москва 24». По словам женщины, пострадавшая сама бросилась под колеса, скоростной режим нарушен не был. 
Не сбивала я ее, она уцепилась мне за фару, она сама бросилась мне под колёса. Я не превышала скоростной режим.
Милена
Водитель Audi
По данным «Известий», владелица транспорта не является сотрудницей управляющей компании, как сообщалось ранее. В тот день она пришла в УК «Паритет», чтобы устроиться на работу. Представитель организации отметил, что ему нужны сотрудники, и после нескольких минут разговора с женщиной он предложил ей начать искать в компанию линейный персонал — слесарей и электриков.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье сотрудница управляющей компании на автомобиле сбила и переехала девушку, которая пришла вместе с недовольными жителями из-за проблем с отоплением. На кадрах видно, как жители Щелково попробовали заблокировать машину, в которую села сотрудница УК «Паритет», расположенному по ул. Космодемьянской, 15в. Однако та сдала назад и наехала на ногу женщине, а затем прибавила скорость и переехала ее. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
19.10.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел