ХК «Южный Урал» одержал победу в матче выездной серии против «Рязани-ВДВ»

03.10.2023
938
ХК «Южный Урал» одержал победу в матче выездной серии против «Рязани-ВДВ». Фото: официальная группы ХК «Южный Урал»

Сегодня ХК «Южный Урал» одержал победу в матче выездной серии против «Рязани-ВДВ». Три поражения подряд не сломили игроков, а, наоборот, зарядили на победу. Игра окончилась счетом 2:1 в пользу орчан.

После первого тайма ХК «Южный Урал» вел в счет. Единственная шайба была в активе Максима Кузнецова. Во втором периоде команды обменялись голами. У хозяев - «Рязани-ВДВ» отличился Артем Рожковский, у «Южного Урала» - Денис Ванин.

В третьем тайме «Южный Урал» грамотно сыграл в обороне. На последних минутах орчане играли в меньшинстве, но смогли выстоять. А за доли секунды до финального свистка ворота южноуральцев спас голкипер, поймав шайбу с неудобного угла.  В итоге — победа со счетом – 1:2.