На месте ДТП. Фото: УМВД России по Оренбургской области
В Новотроицке произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. В ходе столкновения КамАЗов пострадали водители, они находятся в больнице Орска.
На месте ДТП. Фото: УМВД России по Оренбургской области
На месте ДТП. Фото: УМВД России по Оренбургской области
Ранее мы сообщали, что в Новотроицке автомобиль «ВАЗ-2106» с несовершеннолетним водителем за рулем врезался в столб, уходя от погони ДПС. Инцидент произошел на улице Винокурова.
Трое молодых людей 15,16 и 22 лет увидели во дворе дома №10 по проспекту Металлургов припаркованный автомобиль «ВАЗ-2106» и решили на нем покататься. Они подобрали ключи, завели машину и уехали, но после полуночи были замечены сотрудниками ДПС в районе дома №14 на улице Винокурова. Правоохранители попытались остановить автомобиль, однако 16-летний подросток, находившийся за рулем, решил проигнорировать сотрудников ДПС, прибавил скорость и решил скрыться. Инспекторы начали преследовать машину, однако погоня продлилась недолго. Несовершеннолетний не справился с управлением и «ВАЗ-2106» врезался в опору ЛЭП.


