«Мое сердце не занято»: Комик из Оренбурга стал участником шоу «Давай поженимся!»

31.08.2023
6470
Роман Давыдов. Источник: Шоу «Давай поженимся!»
Стендапер из Оренбурга Роман Давыдов стал участником шоу «Давай поженимся!». Несмотря на то, что главный приз, а именно сердце невесты, получить не удалось, комик не унывает. В беседе с журналистом Урал56.Ру он рассказал, что это был интересный опыт, сама невеста Яна ему понравилась, однако их общение с девушкой пластическим хирургом из Санкт-Петербурга не продолжилось. Сердце мужчины свободно. Сейчас 29-летний Роман живет в Москве и работает руководителем строительной компании.


По словам 29-летнего Романа, решение пойти на проект он принял не только из-за своего хобби или желания попробовать что-то новое. Юморист действительно хотел найти свою любовь. 

Урал56.Ру: — Какая цель была главной — получить сердце невесты или принять участие в проекте?

Роман Давыдов: — Хотел найти любовь и, так совпало, что мое хобби напрямую зависит от ТВ. 

Роман Давыдов. Источник: Шоу «Давай поженимся!»


Комик заверил, что участники заранее друг о друге не знают. Видятся на съемочной студии они в первый раз.

Урал56.Ру: — Знают ли участники шоу заранее о том, с кем будут взаимодействовать?

Роман Давыдов: — Нет, невесту увидел только тогда, когда она вышла. 

Невеста и Роман Давыдов. Источник: Шоу «Давай поженимся!»


Предпочитает Роман Давыдов девушек эффектных и воспитанных, а также некорыстных. 

Урал56.Ру: — Есть ли у вас идеал девушки или хотя бы приблизительный образ? Возможно, ваше сердце уже занято?

Роман Давыдов: — Мое сердце не занято. Идеалов нет. Внешне — эффектная, воспитанная, добрая и не корыстная. Дальше разберемся.

Роман Давыдов. Источник: Шоу «Давай поженимся!»


Выбор невесты комика расстроил. Он был бы не против продолжить с ней общение, однако оно закончилось после шоу.

Урал56.Ру: — Расстроил ли вас выбор невесты в конце?

Роман Давыдов: — Расстроил, хорошая девушка была. Я бы с удовольствием с ней сходил на свидание. Даже если бы ничего не получилось, можно было продолжить общение. Почему бы и нет.

Невеста Яна. Источник: Шоу «Давай поженимся!»


Выступать со стендапом перед Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой оказалось не так сложно, как отвечать на вопросы про деньги, делится Роман.

Урал56.Ру: — В качестве подарка вы подготовили стендап. Выступление перед Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой было более волнительным или как и перед любой другой публикой? 

Роман Давыдов: — Выступление было волнительным, так как материал я написал за 10 часов до эфира и боялся забыть. А так все супер. Больше волнительно было, когда мне вопросы задавали про деньги, так как невеста сказала, что нужен минимум миллион. А я начальник на стройке, миллионы зарабатывают все, кроме меня, но на жизнь хватает. 

Роза Сябитова и Лариса Гузеева. Источник: Шоу «Давай поженимся!»


Несмотря на выбор девушки, Роман чувствовал, что его поддерживает вся площадка. Возможно, он уже в ближайшее время примет участие в похожем проекте.

Урал56.Ру: — Что больше всего запомнилось вам на шоу и хотели бы вы вновь принять участие в похожем проекте?

Роман Давыдов: — На шоу запомнилось то, что за меня переживала вся площадка. Хотели, чтобы меня выбрали, это чувствовалось. Да, принять участие в похожем проекте очень хотелось бы.

Ранее мы также сообщали, что девушка из Орска приняла участие в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Валерия Пудовкина была одной из претенденток на сердце 38-летнего холостяка из Германии. В эфире она рассказала, что все эти годы носит чужое имя, поскольку родители хотели ее назвать Калерией, а в ЗАГСе не поняли и записали ее Валерией. В последние годы девушка живет в Москве.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
31.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел