2 августа 2025 • Сб • 14:38

Житель Оренбурга увидел в окне соседа женщину, похожую на жену, и совершил убийство из ревности

23.08.2023
1539
В зале суда. Фото из архива
В зале суда. Фото из архива

Дзержинский районный суд продлил срок содержания под стражей 38-летнему оренбуржцу, обвиняемого в совершении убийства на почве ревности.

По версии следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разыскивая свою супругу, стал стучаться в двери жильцов дома. В квартире соседа он увидел женщину и, ошибочно полагая, что это его жена, стал избивать мужчину. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Суд, учитывая то, что мужчина не работает, не имеет регистрации на территории Оренбурга, решил оставить обвиняемого под арестом. В СИЗО он будет находиться до 24 сентября 2023 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел