24 июля 2025 • Чт • 09:41

Ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Оренбургской области

19.08.2023
1692
На месте ДТП. Источник: Оренбургская Госавтоинспекция
На месте ДТП. Источник: Оренбургская Госавтоинспекция
Ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Асекеевском районе Оренбургской области, сообщили в Госавтоинспекции.

Ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Оренбургской области

На месте ДТП. Источник: Оренбургская Госавтоинспекция


18 августа на трассе «Бугуруслан - Старокутлумбетьево» водитель ВАЗ-21054, двигаясь со стороны с. Асекеево, на перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с Volkswagen Jetta под управлением водителя 2002 г.р., который двигался во встречном направлении прямо.

Ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Оренбургской области

На месте ДТП. Источник: Оренбургская Госавтоинспекция


В результате аварии различные травмы получили водитель и пассажирка ВАЗ-21054 - учащаяся 2008 г.р., а также пассажирка Volkswagen Jetta, 2003 г.р.

Также сообщалось, что два человека пострадали в ДТП со скорой помощью в Орске. Позже в УМВД сообщили, что пострадавших нет. Столкновение произошло на пешеходном переходе. 27-летний водитель Mitsubishi Lancer, столкнувшийся со скорой помощью в Орске, сел за руль с признаками опьянения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
19.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел