10 января 2026 • Сб • 12:33

В Оренбурге со второго этажа выпала 16-летняя девочка, которую мама не пускала гулять

08.08.2023
2510
В Оренбурге со второго этажа выпала 16-летняя девочка, которую мама не пускала гулять
В Оренбурге со второго этажа выпала 16-летняя девочка, которую мама не пускала гулять.

В полиции сообщили, что девочка пыталась спуститься из окна своей квартиры на втором этаже. Со слов матери, она не отпустила дочь на вечернюю прогулку и поэтому та решила уйти самостоятельно через окно.

Девочка выжила, но получила травмы.

Ранее мы сообщали и о других случаях, когда жители Оренбургской области выпадали из окон. В основном речь о маленьких детях. Например, двухлетняя девочка в Оренбурге выпала из окна на втором этаже и получила контузию головного мозга. Также в Оренбурге 2-летний мальчик выпал из окна второго этажа. После падения у него диагностировали травму головы и множественные ушибы.

В июле в Гае 14-летняя девочка выпала из окна пятого этажа. ЧП произошло во втором подъезде дома №3 по улице Декабристов. В июне в Оренбурге из окна на четвертом этаже выпал 21-летний студент одного из университетов.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел