6 мая 2025 • Вт • 14:02

Трагически погибла бывшая сотрудница Минарха Оренбургской области Анна Кузьминых

28.07.2023
5716
Анна Кузьминых. Источник: Минарх Оренбургской области
Трагически погибла бывшая сотрудница Минарха Оренбургской области Анна Кузьминых, сообщили в ведомстве. Причина смерти не уточняется. Известно, что Анна — выпускница программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ. В министерстве она работала с 2019 по 2022 год.

По словам друзей и знакомых девушки, даже в тысячи километрах от Оренбурга она оставалась для них близкой. Ее вспоминают как активного, веселого и доброго человека. Слова соболезнования появились на странице девушки в соцсетях еще 25 июля.

Анна Кузьминых фигурировала в новостях ранее как специалист центра развития архитектурной деятельности, градостроительства и благоустройства Оренбургской области. Она и ее коллега провели вебинар по поводу предстоящей на тот момент реконструкции сада Шевченко в Орске. В ходе этой встречи с орчанами в он-лайне архитекторы рассказали, как надеются облагородить старейший сад Орска. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
28.07.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел