29 марта 2024 • Пт • 02:14

В Бузулуке в последний путь проводили 4-х участников СВО

06.06.2023
3439
Погибшие на СВО. Фото: Пресс-службы администраций Бузулука и Бузулукского района

В Бузулуке в последний путь проводили мужчин, погибших в зоне проведения специальной операции. Виктору Неретину и Сергею Васильеву было 23 года, Брюсу Бадырову — 33, Сергею Леженину — 38, сообщают пресс-службы Бузулука и Бузулукского района.

Виктор Неретин

Виктор Неретин. Фото: Пресс-служба администрации Бузулука

Виктор Неретин родился в поселке Колтубановский Бузулукского района. Окончил 9 классов в местной школе, затем поступил в Бузулукский Лесхоз-техникум. Молодой человек был мобилизован. Погиб в зоне СВО. У него остались отец, сестра и жена.

Брюс Бадыров

Брюс Бадыров. Фото: Пресс-служба администрации Бузулукского района 

Брюс Бадыров родился в Таджикской ССР, позже переехал в Курманаевский район, где проживал вместе с семьей. С осени 2022 года принимал участие в СВО. 26 мая мужчина погиб. Его посмертно наградили Орденом мужества.

У Брюса остались жена, двое детей и мать.

Сергей Леженин

Сергей Леженин. Фото:  Пресс-служба администрации Бузулукского района 


Сергей Леженин родился в селе Алдаркино Бузулукского района. Он служил по контракту. Мужчина погиб в зоне проведения специальной военной операции. На траурный митинг собрались близкие, родные и сослуживцы Сергея. Со словами прощания выступили глава Бузулукского района Николай Бантюков, исполняющий обязанности начальника управления по правоохранительным органам и военным вопросам аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Глеб Маслов, военный комиссар (города Бузулук и Бузулукского района Оренбургской области) Вячеслав Семкин.

Сергей Васильев

Сергей Васильев. Фото:  Пресс-служба администрации Бузулукского района 

29 мая в Бузулукском районе простились с 23-летним Сергеем Васильевым. Его похоронили в селе Могутово. Мужчина погиб на СВО. У военнослужащего остались мать, тетя и двое маленьких детей. Сергей был награжден Орденом Мужества посмертно.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.06.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел