В Оренбургской области 70-летний водитель мотороллера погиб от удара обгонявшей его легковушки

05.06.2023
2352
На месте ДТП. Фото: Оренбургская Госавтоинспекция

В Оренбургской области на дороге Бузулук – Грачевка произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Киа Рио» и мотороллера. В результате аварии погиб один человек – 70-летний водитель мотороллера.

Как сообщили в Оренбургской Госавтоинспекции, ДТП произошло в районе села Каменка, в сторону которого ехал пенсионер. Он находился за рулем мотороллера. В этом же направлении ехал автомобиль «Киа Рио», водитель которого решил обогнать мотороллер. Во время осуществления маневра 70-летний мужчина резко начал поворачивать в сторону грунтовой дороги, после чего произошло столкновение.

На месте ДТП. Фото: Оренбургская Госавтоинспекция

Водитель мотороллера скончался на месте ДТП. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

К слову, недавно в Оренбургской области водитель такси сбил мотоциклиста. Авария произошла в Гае 3 июня примерно в 22:16.  Предварительно установлено, что на перекрестке улиц Войченко и Октябрьской 38-летний водитель автомобиля «Лада», поворачивая налево, столкнулся с 20-летним водителем мотоцикла, который двигался со стороны ул.Орской в сторону ул. Ленина. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
05.06.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел