В выходные в Орске сгорел рынок «Майский». Как сейчас выглядит ТК?

05.06.2023
4490
Торговый комплекс «Майский» в Орске после пожара

В ночь со 2 на 3 июня в Ленинском районе Орска на улице Кантемировской (поселок Первомайский) загорелся торговый комплекс. Как сообщили Урал56.Ру в региональном МЧС, площадь пожара составила 200 кв.м.

Входная группа ТК

По данным ведомства, сообщение о пожаре поступило в 1:43. Пожарные незамедлительно выехали на место происшествия, и примерно через 20 минут пожар был локализован. В 2:34 была объявлена его полная ликвидация. На месте работали 6 человек и 2 единицы техники. Огнем повреждены внутренняя отделка части здания, вещи, товары, бытовая техника, пищевая продукция и торговое оборудование. В настоящее время причина пожара устанавливается.

Известно, что погибших и пострадавших нет, а площадь пожара составила 200 кв.м.

Торговая точка в основном павильоне, где произошел пожар

Корреспондент Урал56.Ру побывал сегодня в торговом комплексе «Майский». В настоящий момент основной павильон, где произошел пожар, не работает. Рынок сгорел дотла, и сейчас продавцы и владельцы точек занимаются разбором сгоревших деталей. Точки, которые находятся в пристроях к основному павильону, функционируют, однако в них сохранился сильный запах гари. Кроме того, в некоторых из них видны повреждения на потолке. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.06.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел