В Оренбурге водолазы ищут 18-летнего парня, спрыгнувшего с тарзанки в реку

01.06.2023
1665
Водолаз поднимается из воды
В четверг, 1 июня,  в Оренбурге водолазы выдвинулись на поиски молодого человека, спрыгнувшего с тарзанки в Сакмару в районе моста на проспекте Братьев Коростелевых.

Со слов очевидцев, 18-летний парень после прыжка исчез под водой. К поискам также подключились сотрудники Оренспаса. Ситуацию на контроле держат инспекторы Центра ГИМС регионального управления МЧС.

Аналогичный случай произошел в июне прошлого года. Тогда в Оренбурге водолазы аварийно-спасательной службы приступили к поиску мужчины, который предположительно утонул в Сакмаре, в районе автомобильного моста, расположенного на проспекте Братьев Коростелевых. Вскоре тело было найдено. 

К слову, в Оренбургской области в первый день мая произошло две гибели на водоемах. Из акватории реки Урал возле Орска, было извлечено тело мужчины. Еще одно происшествие на воде произошло вчера в районе поселка Новоорск, где водолазы АСС Оренбуржья извлекли из «Теплого озера» тело мужчины 1992 года рождения. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.06.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел