28 марта 2024 • Чт • 18:22

СМИ: В Оренбурге бродячая собака напала на 5-летнюю девочку. Ребенку зашивали щеку

27.05.2023
4094
На месте происшествия и пострадавшая. Источник фото: ТГ-канал «Новости Оренбурга»
В парке «Ивушка» в Оренбурге бродячая собака напала на девочку и укусила малышку за лицо, делится ТГ-канал «Новости Оренбурга». Видео с места нападения в ТГ-канале Урал56.Ру.

На месте происшествия. Источник фото: ТГ-канал «Новости Оренбурга»


В полиции Урал56.Ру факт нападения пока не подтвердили, однако в соцсетях появляются фото и видео с места происшествия. Например, изображение с травмой девочки после нападения. По данным ТГ-канала «Новости Оренбурга», ребенку зашивали щеку. Сейчас девочка в больнице. 

Девочка в больнице после нападения собаки. Источник: «Новости Оренбурга»


Ранее мы также сообщали, что в Оренбурге бродячие собаки напали на 10-летнюю девочку в тот момент, когда она гуляла со своим домашним питомцем. Подробности инцидента узнали корреспонденты «Комсомольской правды». ЧП произошло на улице Котова. 

16 апреля также в Оренбурге нападение бездомных животных закончилось трагедией: 8-летнего мальчика насмерть загрызли собаки. В рамках уголовного дела начальник УЖКХ администрации Оренбурга Анатолий Байкаров был отправлен под домашний арест до 16 июня. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел