В Оренбурге молодой человек натравил бойцовскую собаку на пенсионера, сделавшего ему замечание, а после ударил его и забрал телефон

25.05.2023
2813
Пострадавший мужчина. Фото: Оренбург Очевидец

Молодой житель Оренбурга натравил бойцовскую собаку на пенсионера, сделавшего ему замечание, а после ударил его и украл телефон. ЧП произошло сегодня утром на улице Юных Ленинцев. Подобная информация появилась в сообществе «Оренбург Очевидец».

Предполагаемый обидчик. Фото: Оренбург Очевидец

О происшествии рассказал сын пострадавшего. По его словам, сегодня в районе 7 часов утра у дома № 16/1 его отец заметил молодого человека с собакой, который рвал цветы у подъезда. Пенсионер сделал замечание оренбуржцу, а тот в ответ натравил на мужчину своего бойцовского пса. По словам автора сообщения, на этом парень не остановился. 

Ему видимо что-то не понравилось и он решил натравить свою собаку на моего отца, а так же избил и украл мобильный телефон. Бойцовский пес прокусил конечности рук. Отца увезли в больницу.
Сообщение в группе «Оренбург Очевидец»
Орфография и пунктуация автора сохранены 
В полиции Урал56.ру сообщили, что на данный момент не обладают информацией о данном происшествии. Однако нам удалось узнать, что пострадавший мужчина обращался в медучреждение Оренбурга с укусами. Заведующий приемным отделением городской клинической больницы №4 Денис Макаров сообщил, что сейчас пенсионер находится на амбулаторном лечении.

Ранее мы сообщали, что в Оренбурге произошло очередное нападение бездомных собак на людей. На этот раз пострадала 10-летняя девочка. ЧП произошло на улице Котова. В районе 9 вечера маленькая Алиса вышла в магазин со своей собакой Чарли породы той-терьер. В один момент перед ними возникла свора бродячих собак, которая накинулась на домашнего питомца. Девочка начала защищать свою собаку, и свора перекинулась на нее, повалив ребенка на землю. Дальше последовал укус за щеку. Укусила Алису ее собачка Чарли. Видимо, из-за испуга. Очевидцами происшествия стали молодые люди, которые отогнали собак и привели девочку домой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
25.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел