29 марта 2024 • Пт • 19:49

Из-за остановки работы Южно-Уральского водозабора в центре Оренбурга проблемы с водой

23.05.2023
4614
Время возобновления водоснабжения неизвестно

19:40

«Росводоканал Оренбург» возобновил подачу воды с Южно-Уральского водозабора. Отмечается, что на данный момент производится заполнение системы водоснабжения. Вода в дома жителей областного центра вернется в течение 1,5 часов, ориентировочно в 21:00. 

18:53

В Оренбурге из-за отключения электроэнергии и остановки водозабора возникли проблемы с водой. Время возобновления водоснабжения неизвестно, сообщает городская администрация.

Известно, что в связи с отключением электроэнергии и остановкой Южно-Уральского водозабора произошло снижение давления. В мэрии сообщают, что на верхних этажах может отсутствовать водоснабжение, однако уже известно, что во многих домах оно отсутствует вовсе. Проблемы с водой возможны у жителей центральной части города, 23 микрорайона, поселка Солнечный, ЖК «Дубки», улиц Чкалова, 16 Линии, Шевченко и проспекта Гагарина.

«Росводоканал Оренбург» отмечает, что причина произошедшего выясняется. На данный момент время возобновления водоснабжения не сообщается.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
23.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел