29 марта 2024 • Пт • 19:22

«Я уже активно включился в работу!»: Новый генеральный директор ХК «Южный Урал» дал первое короткое интервью Урал56.Ру

18.05.2023
3530
Андрей Хазов - справа. Источник: Хоккейная команда «Автомобилист», группа в ВК

Новый генеральный директор ХК «Южный Урал» Андрей Хазов дал первое короткое интервью Урал56.Ру. 

Напомним, сегодня орский хоккейный клуб обрел нового генерального директора в лице экс-генерального директора екатеринбургского «Автомобилиста» Андрея Юрьевича Хазова, за которого проголосовали члены правления. Всего рассматривалось пять кандидатов, среди которых и известные в прошлом хоккеисты клуба Виталий Мишанин, Игорь Ивлиев. Судя по всему, наиболее убедительными оказались ответы именно Хазова.

Мы попытались дозвониться до Андрея Юрьевича, который в сфере спорта находится более тридцати лет, играл в хоккей на профессиональном уровне, а затем - на менеджерской работе.

Пресс-служба ХК «Автомобилист» встретила сообщение из Орска с двойственным чувством.

 — Андрея Юрьевича назначили генеральным в «Южный Урал»?! – произнес Никита (один из сотрудников пресс-службы екатеринбуржцев). – От вас вот только и узнал… Буквально на днях я его встречал в клубе. Не предполагал, что такая произойдет развязка.
Затем нас связали с Хазовым, который ответил несколько настороженно на неизвестный ему звонок, но, услышав, что он из Орска, оживился и согласился коротко поговорить, сославшись на большую занятость…

Андрей Хазов: — Могу сказать, что в работу в новом качестве я уже активно включился. Ни о какой раскачке и речи быть не может. 

Урал56.Ру: — Каковы Ваши планы на ближайшие дни и когда вы приедете в Орск в хоккейный клуб?

Андрей Хазов: — Приобрел билет на рейс в Сочи, в субботу вылетаю на заседание правления ВХЛ, на котором будут рассмотрены ряд важных организационных вопросов, в том числе о количестве команд – участниц регулярного чемпионата Лиги. Затем полечу в Орск. 

Более предметно мы договорились пообщаться с новым генеральным директором ХК «Южный Урал» уже непосредственно в Орске. От имени нашего портала пожелал «рулевому» хоккейного клуба успешной и продуктивной работы. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Константин Мусафиров
хоккейный эксперт Урал56.Ру
18.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел