Мария Коршунова из Оренбургской области стала участницей шоу «Кондитер» на «Пятнице!»

26.04.2023
1812
Мария Коршунова со своей работой на шоу «Кондитер». Стоп-кадр из видео
37-летняя Мария Коршунова, жительница села Илек Оренбургской области, стала участницей популярного телепроекта «Кондитер».

Мария начала свою кондитерскую деятельность 9 лет назад. Она работала в детском саду и решила испечь для дочери маленький тортик на первый 5 -летний юбилей. После этого «сарафанное» радио сделало свое дело, люди оценили кондитерские навыки Марии и дальше пошли заказы.

Ее участие в шоу было показано на канале «Пятница» вчера, 25 апреля. Тема новых серий программы была солнечной и экзотической - Мальдивы. Участники проекта должны были преподнести свои изысканные кондитерские шедевры, соответствующие тематике. Мария Коршунова поразила жюри своим тортом в форме рыбки, сделанным из меда с начинкой из сочной карамельной груши. Жюри отметили, что кондитерский шедевр привлекательно выглядит, но в нем мало крема.

Торт, который на шоу «Кондитер» представила Мария Коршунова. Стоп-кадр из видео

Фрагмент шоу «Кондитер». Стоп-кадр из видео

Ренат Агзамов: — Мария, вы сделали шедевр! Какие вкусные у вас коржики, прямо мед! Но это изделие нельзя назвать тортом, крема нет вообще. К сожалению, говорю - нет. Красивая декорация, вы талантливый художник, но это не имеет ничего общего с работой кондитера.

Фатима Салех: — Яркое оформление, но хотелось бы побольше крема. Извините, но я говорю - нет. 

Ольга Вашурина: — Медовик вкусный. Груша имеет нежный, плавный хруст, но где крем? Я не чувствую крема вообще. Я говорю - нет, извините пожалуйста.


Мария, к сожалению, не смогла выйти в полуфинал.

Ранее мы писали, что 17-летний повар-кондитер из Орска Геворг Кесоян принял участие в шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!». Его подробное интервью можно прочитать в отдельном материале.

Жители Оренбургской области активно принимают участие в кондитерских телешоу на телеканале «Пятница!». В ноябре за приз в 1 млн рублей в шоу «Король десертов» боролась Светлана Топилина из Орска. В текущем году Екатерина Базарова из Оренбурга прошла в финал шоу «Кондитер», представив торт в виде собора Святой Софии. Ведущий шоу Ренат Агзамов похвалил вкус торта, назвав его «восьмым чудом света». Позже участие приняла 32-летняя Анастасия Сажнева из Оренбурга, предоставив на суд жюри торт с изображением литературных героев Ромео и Джульетты. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Ларина
Урал56.Ру
26.04.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел