Участник спецоперации на Украине из Соль-Илецка сделал предложение своей девушке на шоу у Андрея Малахова

31.03.2023
5791
Виктор Цицер делает предложение своей девушке. Скриншот видео

Житель Соль-Илецка, 20-летний Виктор Цицер, потерявший ногу во время нахождения в зоне специальной военной операции, принял участие в шоу Андрея Малахова. Там же оренбуржец сделал предложение своей девушке Марии.

Виктор стал участником шоу не случайно. Его разыскивал 26-летний Владислав Сидоров, который также принимает участие в СВО в качестве добровольца. Дело в том, что разведгруппа, в которой служили молодые люди, попала в засаду и их спасителем стал 20-летний Виктор с позывным «Оренбург». Он принял огонь на себя и дал товарищам отойти в безопасное место. Сам Виктор поручил серьезные ранения конечностей и головы. Так получилось, что сначала оренбуржцев спас своих друзей, потом они его. И Виктор Цицер, и Владислав Сидоров награждены Орденом Мужества.

Владислав Сидоров и Виктор Цицер

Со своей возлюбленной Марией они учились в одной школе, а более плотно начали общаться, когда оренбуржец был в армии и собирался принять участие в спецоперацию.

Он был на год старше, тогда он был задиристым. Все началось с того, что он начал мою подружку задирать, а я за нее заступилась. Потом он переключился на меня. Говорится, что от любви до ненависти, а у нас наоборот – сказала Мария.

В эфире программы Виктор решил навсегда связать свою жизнь с Марией. Он сделал ей предложение руки и сердца, а девушка ответила согласием. Ведущий Андрей Малахов попросил не забыть пригласить съемочную группу на свадьбу и новоселье.

Владислав Сидоров и Виктор Цицер со своими родителями, девушкой и другом

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.

21 сентября стало известно, что Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в стране. Заявлялось, что призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и проходил службу в рядах ВС.

Ранее мы сообщали, что Виктор Цицер потерял ногу, выполняя боевое задание. Он получил тяжелые травмы — на его теле насчитали 10 пулевых ранений. Тем не менее оренбуржец не сдался. Он был награжден Орденом Мужества.  К слову, он завел телеграм-канал «Сила внутри тебя», в котором рассказывает о своей жизни и отвечает на вопросы подписчиков.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
31.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел