Белкам в парке Строителей Орска дали имена. Совсем скоро их выпустят из вольера

30.03.2023
3541
Привезенная в Орск белка
Белкам в парке Строителей дали имена. Животных назвали Паштет, Тушенка, Кровельсончик, Злата, Пропаночка, Юрист, Чери, Даша, Фиона и Пятьдесят Шестой. Совсем скоро их выпустят из вольера. Напомним, ранее мы писали, что Урал56.Ру совместно с партнерами привезли еще 10 алтайских белок. Всего на территорию парка выпустят 6 самок и 4 самца.

Это уже вторая акция, организованная сайтом Урал56.Ру, по заселению белок в парк Строителей. В 2021 году мы также совместно с партнерами привезли алтайских белок из московского питомника в качестве подарка городу ко Дню рождения. 

Данил Кислов - сотрудник редакции Урал56.Ру

На данный момент животные проживают в закрытом вольере. Их подкармливают необходимыми орехами и шишками. Позже, когда звери привыкнут к территории и обживутся в парке, их продолжат кормить любимыми лакомствами.

На этой неделе партнеры акции побывали в парке, покормили белок и даже придумали им имена!

Представители партнера акции  — «Орского Мясокомбината» 


Мы надеемся, что через 2-3 года по городу вместо бездомных собак будут бегать белки. Наше предприятие — «Орский Мясокомбинат» — приобрело двух белочек. Мы им дали имена: Паштет и Тушенка =)

 Представитель партнера акции — компании «ЧЕРИ ЦЕНТР НИКА АВТО» 

Компания «ЧЕРИ ЦЕНТР НИКА АВТО» решила принять участие в акции и подарить белку парку Строителей. Мы надеемся на то, что они будут плодиться и размножаться.

Депутат городского совета Курмамбай Кумакбаев

Мне позвонили из редакции Урал56.Ру и предложили поучаствовать в акции: приобрести белку для парка Строителей. Я с удовольствием на это дело откликнулся. Хотелось бы, чтобы гости парка, в первую очередь дети, приходили и радовались животным.


Представители партнера акции — Центра детских развлечений «Непослушный Замок»


Мы с удовольствием приняли участие в акции от Урал56.Ру и подарили белку парку Строителей. Будем стараться участвовать в подобных акции и вам советуем.


Привезенная в Орск белка


ООО «ЮРИСТЪ»: — Нам выпала такая возможность — приобрести для города, а именно для парка Строителей — свою именную белку. Почти у каждого человека парк теперь ассоциируется с белками, птичками, то есть с живой природой. Будущее - это мы!

Директор ООО «Реал-Сервис» Алексей Бачурин: — Решили поучаствовать в акции и подарить парку Строителей белку. Будем надеяться, что белки приживутся в парке и будут всех радовать.

Владелец турбазы «Дуняшина заводь»: — Мы были рады принять участие в акции. Хочется, чтобы на территории парка Строителей прижились белки и радовали гостей парка. Мы сделали свой вклад, приобрели белочку и дали ей имя — Даша. 


Привезенная в Орск белка


Совсем скоро белок выпустят на территорию парка, где специально для них установлены специальные домики (дуплянки). Для белок будут созданы все условия, их обеспечат едой. Главное, чтобы посетители парка их не обижали. Также на территории будет установлен информационный стенд, на котором будет написано, чем их кормить и куда приносить корм.

Так будет выглядеть информационный стенд




Партнеры акции



Орский Мясокомбинат уже более 80 лет радует тысячи покупателей. Сегодня, орский мясокомбинат – это крупное предприятие, работающее на новом оборудовании, используя отработанные годами технологии. Это Качественная консервная продукция и замороженные мучные полуфабрикаты из натуральных ингредиентов во всех ценовых сегментах. Интернет-магазин мясокомбината. Адрес: Орск, 1-Домбаровский пер., 41.


Большой выбор надежных кроссоверов CHERY в наличии с ПТС, выгодная оценка по программе Трейд-ин , авто рассрочка до 78 месяцев и специальные предложения на покупку нового автомобиля CHERY.
CHERY ЦЕНТР НИКА АВТО на Жуковского, г. Орск, ул. Жуковского, 17А, телефон +7 (3537) 375-000. Сайт: www.nika-chery.ru


Все материалы для строительства от фундамента до кровли в одном месте. Скоро эксклюзивные новинки: металлочерепица Тетра и фигурный забор.

  • Центр детских развлечений «Непослушный Замок»

Универмаг, 2 этаж. Батуты, горки, стена-липучка, паутина, пушка, шаропад и многое другое.


Банкротство. Списание долгов и кредитов. 8 (3537) 36-37-38. Сайт: https://oooyurist56.ru/

  • «Дуняшина заводь»

База отдыха на берегу Ириклинского водохранилища приглашает отдохнуть в комфортабельных домиках. Бронь по телефону: 8 (3537) 47-17-17.

  • Депутат городского совета Кумакбаев Курмамбай Курманаевич

  • Газозаправочные станции «Реал Сервис»

Уже двадцать лет на рынке Восточного Оренбуржья. Наше топливо — это качество и надежность проверенное временем. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел