29 марта 2024 • Пт • 15:49

Хоккейный матч и катание на коньках: ПАО «Орскнефтеоргсинтез» организовал в Орске большой спортивный праздник

27.03.2023
2295
Белый мишка стал героем праздника
В субботу в Орске состоялся большой спортивный праздник, посвященный проводам зимы. Организатором мероприятия выступило ПАО «Орскнефтеоргсинтез». Сначала зрителям представили увлекательный хоккейный матч, а после предложили и самим выйти на лед, чтобы покататься на коньках. 

Больше фото здесь


Маскотом спортивного праздника стал большой белый медведь. Со своей ролью — веселить гостей и дарить праздничное настроение — он справился на отлично. 

Белый мишка стал героем праздника


Сотрудники завода смотрят хоккейный матч 

К слову, в игре, где скрестили клюшки команды красных и зеленых (или «ОНОС-1» и «ОНОС-2»), принял участие и генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргнсинтез» Юрий Дудников. 


Во время матча


Накал страстей был таким, будто играли не заводчане, а профессиональные спортсмены. Юрий Владимирович в азарте в прямом смысле бился за победу своей «красной машины» плечом к плечу с сотрудниками предприятия. 


Василий Козупица, Юрий Дудников, Лариса Михайлова, Сергей Ротмистров

Перед началом игры Юрий Дудников выступил с приветственным словом. 

 — Сегодня мы провожаем зиму! Мы приветствуем участников хоккейного матча. Хочу пожелать вам хорошей игры и сказать самое главное: зрителям спасибо, что пришли поддержать нашу команду.
Юрий Дудников
Генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргнсинтез»


Команда зеленых

Команда красных

Зрителем спортивного праздника стал и глава Орска Василий Козупица, который сегодня провел свой выходной день во дворце спорта «Юбилейный». Он вместе с председателем профсоюзной организации Ларисой Михайловой также пожелал удачи спортсменам и ярких впечатлений болельщикам, а затем дал сторт хоккейному матчу. 

 — Дорогие друзья, уважаемый Юрий Владимирович, начну с того, что недавно проходил конкурс в Оренбургской области по развитию массового спорта. Город Орск занял второе почетное место. Здесь очень много показателей - вовлеченность, спортивный результат. Очень радует, что в Орске спорт любят, в Орске спорт развивают и очень приятно, что наши заводчане сегодня придумывают поводы, чтобы спорт развивать. Спортсмены есть, поводы всегда найдутся. Я с большим удовольствием сегодня понаблюдаю за вашим матчем. Я поздравляю вас с этим праздником и желаю хорошего настроения!
Василий Козупица
Глава Орска

После игры Василий Козупица добавил: 

 — Это прекрасный пример для всех заводов того, как надо любить спорт, как надо его развивать, как надо объединять коллектив. 
Василий Козупица
глава Орска

Вбрасывание шайбы



Добрый день, уважаемые коллеги. Я рада вас приветствовать здесь, на этой ледовой площадке, на празднике спорта и здоровья. Хочу болельщикам пожелать ярких впечатлений, ну а спортсменам удачи. Пусть победит сильнейший!
Лариса Михайлова
Председатель профсоюзной организации


Гендиректор ОНОСа в команде красных


Матч был увлекательным и напряженным. Счет игры — 9:8 в пользу красной команды. После хоккейного праздника для сотрудников ОНОСа и их семей было организовано массовое катание на коньках. Заводчане остались довольны мероприятием, отметив, что руководство предприятия регулярно устраивает для своих работников спортивные и не только мероприятия. 


Массовое катание на коньках


Веселова Наталья, оператор цех №11: — Игра супер! Болела за своего заместителя. Хочу отметить, что руководство устроило классный праздник. Сейчас будет массовое катание. Я катаюсь, но у меня коньки дочь позаимствовала. Буду ждать, когда она устанет, чтобы поменяться.

Кирилл Павленко, начальник участка: — Генеральному директору спасибо. Уверен, что спорт на предприятии будет развиваться и дальше.

Лариса Баранова, ведущий экономист отдела социального развития: — Я люблю все мероприятия, которые организовывает завод. У нас есть спортивный инструктор Вадим Акулов, который и организовал это мероприятие «Проводы русской зимы» и хоккейную программу вместе с катанием. У нас очень часто бывают мероприятия заводские и городские, где участвуют наши работники. У нас много молодежи, которая занимается спортом. 

Вадим Акулов, инструктор по спорту: — Играем давно. На заводе пытаемся возродить хоккейную команду и традицию играть в хоккей. Поэтому и устроили такой праздник для работников, чтобы не только можно было поболеть, но и принять участие.

erid: 4CQwVszH9pSXrLXVvFw

ПАО «Орскнефтеоргсинтез»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел