29 марта 2024 • Пт • 20:11

В Оренбургской области автомобиль ушел под воду (видео)

24.03.2023
4149
Затопленный автомобиль. Стоп-кадр из видео
В Жилгородке Сакмарского района Оренбургской области автомобиль ушел под воду, делится сообщество «Оренбург очевидец». Затопило больше половины машины. Не уточняется причина такого большого количества воды. Возможно, она скопилась в низине из-за растаявшего снега. Другая возможная причина - паводок, однако официальной информации по этому поводу не поступало.


Причина может носить даже аварийный характер. В Орске тоже затапливает дворы, но не всегда из-за таяния снега. Так, на ул. Богдана Хмельницкого, произошел прорыв, из-за чего двор многоквартирного дома заполнился водой.

Также мы сообщали, что в Оренбурге по Уралу начался ледоход, а уровень реки вырос за сутки на 78 см. Орь в районе Истемиса поднялась еще больше – на 135 см. Серьезный подъем воды зафиксирован также в реке Черная в Краснохолме – +113 см.

Что говорить о машинах, если затапливает в Оренбургской области целые парки. Из-за паводка в поселке Красногвардеец Бузулукского района Оренбургской области затопило парк, который благоустроили в 2020 году за 16,9 млн. рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
24.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел