29 марта 2024 • Пт • 05:44

Жительница Оренбурга покусала росгвардейцев на просьбу вести себя потише в ресторане. Возбуждено уголовное дело

17.03.2023
1104
Центральный районный суд Оренбурга
Жительница Оренбурга покусала сотрудников Росгвардии в ресторане, сообщили в Центральном районном суде города.

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вела себя очень агрессивно в заведении. Она провоцировала на конфликт других отдыхающих. Администратор и охрана сделали ей замечание, но безуспешно. Позже было решено вызвать Росгвардию. Приехав на место, сотрудники попросили женщину не нарушать порядок, однако она отреагировала на просьбу неожиданно — стала кусать росгвардейцев за руки. 

В отношении жительницы Оренбурга возбудили дело по ч. 2 ст. 318 ,ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Ранее мы сообщали и о других случаях, когда жители Оренбургской области... кусались. В 2022 году, например, в Бузулуке подозреваемый в краже велосипеда укусил за палец участкового при задержании. Когда полицейский приехал, он подошел к подозреваемому и попросил пройти с ним к служебному автомобилю. Однако, сделав 2 шага, подозреваемый решил убежать. Мужчину удалось задержать, но тот все равно пытался выбраться. В итоге задержанный нанес участковому удары и по телу и... укусил его за палец. Все-таки участковый усмирил беглеца и доставил в отдел полиции. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел