Смертельное ДТП в Ташлинском районе: мужчины пытались вытащить из кювета свою машину, но их не заметил проезжающий мимо водитель и сбил

15.03.2023
3121
На месте происшествия. Источник: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
В Ташлинском районе Оренбургской области произошла смертельная авария на трассе «Сорочинск-Ташла-Соболево» у села Благодарное, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

На месте происшествия. Источник: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области


Автомобиль Lada Granta, двигаясь со стороны Ташлы в сторону Сорочинска, съехал в кювет по ходу движения. Водитель не справился с управлением. Позже водитель и пассажир пытались вытащить авто из кювета, но... Мужчин на обочине не увидел водитель проезжающего мимо автомобиля и наехал на них. В итоге один из них скончался на месте, а второй получил травмы.

Ранее мы также сообщали о смертельном ДТП с участием пешехода и автомобиля на трассе. 20 июня 2022 года на трассе Оренбург-Орск водитель грузовика сбил насмерть пешехода, который шел по правой обочине.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
15.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел