28 марта 2024 • Чт • 19:23

Из Оренбурга прямым рейсом можно будет улететь в Наманган

15.03.2023
1818
Аэропорт Оренбурга

Из Оренбурга прямым рейсом можно будет улететь в Узбекистан. Это уже четвертое международное направление, открытое за последнее время.

Так, с 28 марта из Оренбурга возобновляют полеты в Намаган —второй по численности населения город в Узбекистане после Ташкента. В весенне-летнем расписании рейсы будет выполнять авиакомпания Uzbekistan Airways.

График:

Рейс из Намангана в Оренбург будет выполняться по понедельникам: вылет в 19:45, прибытие в 22:50. Обратный рейс —по вторникам: вылет в 00:50, прибытие в 03:40. Время местное.

Информация с сайта Uzbekistan Airways.


Рейсы выполняются на самолетах Airbus А320. Стоимость билета в одну сторону из Оренбурга составляет 8632 рубля.

К слову, из Оренбурга возобновятся авиарейсы в столицу Таджикистана. Авиакомпания Nordwind открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из аэропорта областного центра в Душанбе.

Напомним, ранее авиакомпания Red Wings анонсировала запуск прямых рейсов из Оренбурга в Анталью. Уже 2 апреля будет осуществлен первый вылет по данному направлению.

Также стартовала продажа билетов на рейсы в Махачкалу, сообщили в пресс-службе аэропорта. Выполнять рейсы будет авиаперевозчик Nordwind со 2 мая. Ранее мы сообщали, что с 29 апреля из аэропорта Оренбурга стартуют рейсы в Калининград. Выполнять их будет авиакомпания Nordwind. Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам на самолетах 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Полина Бойкова
Урал56.Ру
15.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел