Жительница Оренбурга выиграла Audi в конкурсе известного блогера, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов

12.03.2023
2795
Скрин из социальных сетей
Татьяна из Оренбурга выиграла Audi в конкурсе блогера Лерчек, которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов на 311 миллионов рублей. 

Напомним, оренбуржцы не раз становились победителями в марафонах и розыгрышах блогера. Так, в апреле прошлого года жительница Орска Даяна выиграла миллион рублей в конкурсе «Колесо фортуны» (видео). 
 
Это уже вторая орчанка, которой улыбнулась фортуна. Ранее девушка Татьяна выиграла новый Chevrolet Trailblazer, произошло это в канун Нового года. Летом 2021 года некая Елена из Оренбурга выиграла автомобиль BWW 4 серии.

Напомним также, что в канун 8 марта в доме блогеров-миллионников Валерии и Артема Чекалиных, известных под никами «Лерчек» и «Артемчек», прошли обыски. Организатора фитнес-марафонов и различных розыгрышей, в которых участвовали и побеждали жители всей страны, в том числе и Оренбургской области, обвиняют в уклонении от уплаты налогов на 311 миллионов рублей. Об этом сообщает московский Следком.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел