В Бузулуке школу на 825 мест стоимостью 1,204 млрд рублей построит компания из Оренбурга

09.03.2023
2556
Место, где появится школа
Школу на 825 мест в Бузулуке будет строить компания «Градиндустрия» (Оренбург). Стоимость работ составит 1 млрд 204 млн рублей. Во время аукциона цена контракта снизилась на 6 млн рублей. Будущему подрядчику нужно будет сначала изготовить проект, а после этого построить объект. Выполнить работы подрядчику нужно будет до 22 ноября 2024 года.

Скриншот с сайта госзакупок


Планируется, что подрядчик построит школу в Бузулуке в районе перекрестка улиц Мурманская, Иркутская и Бузулукская. Жители этого района города добивались строительства школы с 2006 года.

Место на кадастровой карте


Здание школы на 825 учащихся запланировано с актовым залом, столовой, с двумя спортзалами и тренажерным залом.

В школе будет помещения для организации сна группы продленного дня для учащихся 1 классов на один класс в виде универсального помещения спальни-игровой. Для остальных начальных классов в виде универсального помещения продленного дня одно на параллель.

При школе будет стадион: футбольное поле, круговая беговая дорожка, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, площадка для прыжков в длину, площадки для подвижных игр и отдыха детей ориентировочной площадью – 2800 м2.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел