Этой осенью в прокат выйдет фильм «Брат 3». Что об этом думают читатели Урал56.Ру?

08.03.2023
4951
Кадр из фильма «Брат 2»
Фильм «Брат 3» с участием рэпера Птахи должен выйти в широкий прокат осенью 2023 года. Об этом сообщают Известия ссылаясь на самого Давида Нуриева (настоящее имя Птахи). В телеграм-канале Урал56.Ру мы спросили у наших читателей, как они относятся к этому. 

Как рассказал Нуриев, в грядущей картине он сыграет одну из главных ролей, но при этом он не дает ответ на вопрос, можно ли считать это началом серьезной кинокарьеры. Летом 2019 года Стас Барецкий, один из режиссеров фильма «Брат 3» сообщал, что в ленте должен появиться знаменитый американский актер Микки Рурк, и, якобы, он уже дал согласие на участие в съемках, но запросил гонорар в $300 тыс. Сейчас точной информации о том, снимется ли Рурк в этом фильме, нет.

Тогда же Виктор Сухоруков и Ирина Салтыкова, которые снимались в картинах Балабанова «Брат» и «Брат 2», выступили резко против создания фильма. Претензии были связаны с тем, что в создании фильма принимали участие лица не имеющие отношения к оригинальной версии, но имеющие уголовное прошлое. События «Брата 3» не связаны с картинами «Брат» и «Брат 2» Балабанова. Действие фильма происходит в начале 2000-х годов в Тамбове.

Мы спросили у читателей нашего тг-канала, как они относятся к выходу фильма «Брат 3». Большинство все же высказалось против. Некоторые и вовсе не планируют смотреть этот фильм.
 — Современность такова - плохое кинопроизведение прячут под известные всем названия. Надоело, смотреть нечего! Вообще! Где наше качественное хорошее кино? !
 — Без Сергея Бодрого , не будет хорошего фильма. Оставьте легенду.
Положительных комментариев под постом с новостью не нашлось. Многих также интересует, зачем называть фильм «Брат 3», если он никак не связан с предыдущими частями. 
 — Ну и назвали бы птаха из Тамбова....или где там действия эти будут.

  Напомним, в марте прошлого года кинопрокатчик «Наше кино» выпустил в повторный прокат «золотую коллекцию» фильмов компании СТВ, в числе которой были картины «Брат» и «Брат 2».

Ранее компании Warner Bros., Sony, Walt Disney и Paramount отменили премьеры своих фильмов в России. Среди них — «Бэтмен», «Морбиус», «Я краснею», «Затерянный город», «Соник в кино 2».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Олеся Ларина
Урал56.Ру
08.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел