Противогаз, ядерный взрыв и молнии: Как нейросеть видит населенные пункты Оренбургской области?

26.02.2023
7173
Изображения населенных пунктов, сгенерированных нейросетью Midjourney.
Нейросеть Midjourney продолжает очеловечивать населенные пункты Оренбургской области. Ранее мы делали уже несколько аналогичных подборок. 

В комментариях вы начали просить «очеловечить» и другие населенные пункты. Поэтому ловите новую подборку, пишите в комментариях свое мнение и названия сел и поселков для следующей части.

Напомним, в сети разошлись изображения Кирилла Соловьева (Кир Sol), который очеловечил города России. В его подборку попал и Оренбург в образе молодого и красивого русского короля тьмы с азиатскими корнями. Изображения генерировала нейросеть Midjourney. Подборка Урал56.Ру тоже получилась максимально аутентичной. Оренбург в ней - богатый купец, а Орск - житель степи, потомок сарматов, Медногорск - хозяин медной горы, а Кувандык - снежной, Бузулук - сказочный старик-лесовик, а Новотроицк - молодой работяга, рубаха-парень. Посмотреть можно здесь

Энергетик. Нейросеть Midjourney.

Тоцкое. Нейросеть Midjourney.

Саракташ. Нейросеть Midjourney.

Кваркено. Нейросеть Midjourney.

Южный Урал. Нейросеть Midjourney.

Домбаровский. Нейросеть Midjourney.

Новоорск. Нейросеть Midjourney.

Илек. Нейросеть Midjourney.

Ранее мы вам показали, в каких человеческих образах видит нейросеть города Оренбургской области… Однако все образы были мужскими. Поэтому  в одной из подборок представлены «женские» топонимы - это некоторые села и поселки Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел