В Оренбурге в очередной раз перенесли концерт группы ДДТ

06.02.2023
4420
Концерт Би-2 в Оренбурге. Фото из архива

В Оренбурге во второй раз переносят концерт группы ДДТ. Однако в этот раз встреча фанатов с музыкантами переносится на неопределенный срок. Концерты также отменили в соседних городах — Челябинске и Магнитогорске.

Информация на официальном сайте группы ДДТ

На официальном сайте группы появилась информация об отмене концертов в Челябинске (17 февраля), Магнитогорске (19 февраля) и Оренбурге (21 февраля). Мероприятия переносятся на неопределенный срок. О новых датах фанатам сообщат, как только появится такая возможность. Все приобретенные билеты не требуют обмена и будут действительны. Те, кто не имеет возможности ждать, могут в любое время обратиться за возвратом денег.

Ранее в Оренбурге уже переносили концерт с 7 октября 2022 года на 21 февраля 2023. Основатель ДДТ Юрий Шевчук решил прокомментировать происходящее.

 — Отмена наших концертов напрямую связана с происходящими событиями, спецоперацией и положением в стране. Состоятся ли концерты в Питере и Москве? Ну откуда я знаю, я тоже могу спросить, когда спецоперация закончится?

К слову, отменять концерты группы ДДТ стали после того, как в мае 2022 года на концерте в Уфе Юрий Шевчук довольно резко высказался на тему СВО. После этого на него составили протокол по статье о «дискредитации ВС РФ».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Полина Бойкова
Урал56.Ру
06.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел