Участниками ДТП на трассе Оренбург-Орск стали 7 человек: двое из них погибли, один – пострадал

05.02.2023
6338
Деблокирование погибшего водителя. Фото: ГУ МЧС России по Оренбургской области

В региональном МЧС рассказали подробности ДТП на 161 км автодороги Оренбург – Орск. Участниками аварии стали 7 человек, двое из которых погибли, один – пострадал.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть МЧС сегодня в 15:59. При столкновении «Лада Ларгус» и грузовика погибли два человека: мужчина-водитель и пассажирка легкового автомобиля. Один человек пострадал, всего участниками ДТП стали 7 человек.

Деблокирование погибшего водителя. Фото: МЧС России по Оренбургской области

На месте аварии работали сотрудники 35 пожарно-спасательной части. Они произвели деблокирование погибшего и приняли остальные меры по ликвидации последствий аварии.

Напомним, смертельное ДТП, унесшее жизни двоих человек, произошло сегодня на 161 километре автодороги Оренбург-Орск в Кувандыкском районе вблизи поселка Никольское. От удара легковая машина съехала с проезжей части. В результате ДТП от полученных травм скончались два человека: водитель и пассажир «Ларгуса».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
05.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел