29 марта 2024 • Пт • 05:04

«Не выпускал, пока не придет СМС»: В Оренбурге водитель автобуса требовал от ребенка повторно оплатить проезд из-за отсутствия чека

05.02.2023
2795
Общественный транспорт в Оренбурге. Фото из архива

Очередной скандал с оплатой проезда разгорелся в Оренбурге. В соцсетях появилось гневное сообщение родителей, чьих ребенка водитель автобуса потребовал дважды оплатить проезд и отвез в другой конец города.

Родители сообщили, что накануне вечером их ребенок возвращался домой из ТРЦ «Север» на автобусе, курсирующем по маршруту №61. Юный оренбуржец оплатил проезд картой, однако из-за отсутствия чека водитель потребовал повторить операцию.

Неадекватный водитель сказал, что раз чек не вылез, то оплата не прошла, хотя ребенок показал списание на телефоне. Тогда ребенок перевел на номер водителя еще раз оплату. Но так как телефон у ребенка разрядился, он не смог ему показать списание, - говорится в сообщении.

Доехать несовершеннолетнему нужно было до остановки «Хабаровская» на улице Терешковой. Однако по словам родителей, в итоге их ребенок оказался совсем в другом конце города, в районе Национальной деревни.

Водитель не выпустил его и практически взял в заложники, не выпуская аж до Национальной деревни, пока водителю не придет смс!!!!! А время, кстати, было уже 20:00!!! Мы чуть с ума не сошли, не зная где наш ребенок в такой поздний час, ведь он никогда так поздно не задерживался, - сообщили родители.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
05.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел