29 марта 2024 • Пт • 02:32

Сегодня в Орске умер врач ХК «Сарматы»

03.02.2023
2507
Александр Жуков, врач ХК «Сарматы». Источник: официальный сайт ХК «Сарматы»
Врач ХК «Сарматы» сегодня умер в гостинице Орска. Ему было 52 года. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ХК ЮУ. 

Подробности и причины смерти пока не разглашаются. 

Администрация, игроки, тренерский штаб, персонал хоккейных клубов «Южный Урал» и «Сарматы», а также редакция Урал56.Ру, выражают соболезнования родным и близким Александра Анатольевича.

Напомним, фарм – клуб «Южного Урала» «Сарматы» из Оренбурга, выступающий в регулярном чемпионате МХЛ – «А», временно переедет в Орск. В областном центре проходит капитальный ремонт спорткомплекса «Звездный», где базируется молодежка «ЮУ». Вопрос о временной передислокации команды «Сарматы» в Орск согласован с руководством Молодежной хоккейной лиги.

Ранее мы рассказывали, что Роман Музычко больше не главный тренер МХК «Сарматы». Его место занял Сергей Лопушанский.
Музычко остается в тренерском штабе «Сарматов» и будет помогать Сергею Лопушанскому.

В январе текущего года руководство клуба МХК «Сарматы» расторгло договор с главным тренером Владимиром Громилиным, который ударил ногой своего подопечного Егора Разумняка во время матча регулярного чемпионата против «Тюменского легиона». Наставник давал установку Разумняку. Игрок его не дослушал, кивнул и отвернулся, после чего Громилин ударил спортсмена.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел